Итоговая аттестация 2020

Приказ об утверждении положения об аттестатах.docx (скачать)
Положение_о_промежуточной_и_итоговой_аттестации_выпускников_9__11_класса_в_2019-2020_году.docx (скачать)
Приказ Об утверждении Положения.docx (скачать)
Приказ об аттестации 9 класс.docx (скачать)
Приказ об аттестации 11 класс.docx (скачать)
Особенности итоговой аттестации в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Заполнение аттестатов_2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о допуске к итоговой аттестации.docx (скачать)

Об итоговой аттестации выпускников в 2020 году.

11.05.2020

Исходя из сложившейся эпидемиологической ситуации, сроки проведения ЕГЭ в этом году будут перенесены с 8 июня на более поздний период. В ближайшие дни все сроки будут утверждены Правительством и закреплены на законодательном уровне Государственной Думой и Советом Федерации.

⚡При этом учащимся, не планирующим поступать в вузы, в аттестат могут быть выставлены отметки по итогам года.

«ЕГЭ – действенный механизм, который даёт реальную оценку знаниям и помогает учащимся поступать в любые вузы страны вне зависимости от места проживания. Учитывая обстоятельства и меры по защите здоровья, планируется, что сдавать его в этом году будут те одиннадцатиклассники, которые намереваются поступать в вузы», – заявил Министр просвещения Сергей Кравцов.

Хочу такой сайт

Для остальных категорий выпускников обязательные предметы в рамках ЕГЭ по русскому языку и математике проводить не планируется.

‼️Для учащихся 9-х классов запланирована отмена ОГЭ, итоговые оценки будут выставляться на основании годовых.

Об этом сегодня на совещании с регионами, прошедшем в режиме видео-конференц-связи, сообщил замминистра просвещения Виктор Басюк.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.