ГО, ЧС и противодействие терроризму и экстремизму

Приказ о назначении ответственного.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал регистрации вводного инструктажа.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям персонала и учащихся при возникновении ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
План по вопросам гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения объектовой тренировки.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации отдела ГО и ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа вводного инструктажа ГО-и-ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа инструктажа работников по действиям в ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа курсового обучения НФГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №02-од от 10.01.2023 Об организации обучения по ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №26-од от 25.04.2023 О подготовке и проведении.pdf (скачать) (посмотреть)

01.12.2020

Правовую основу противодействия терроризму составляют Конституция Российской Федерации, общепризнанные принципы и нормы международного права, международные договоры Российской Федерации, федеральные законы, нормативные правовые акты Президента Российской Федерации, нормативные правовые акты Правительства Российской Федерации, а также принимаемые в соответствии с ними нормативные правовые акты других федеральных органов государственной власти.Хочу такой сайт