История школы

Первоначально    Некрасовская  школа   находилась  в  с.   Ново-Надеждовка,  это была начальная  школа  с  1-4  класс. Учеников   было около 110.  Действовала школа с 1937  года.

Первым директором школы  был  Николай  Филиппович  Дегтярев.  Во время  войны школа не функционировала, так как все  работали  для  фронта. После  войны для  школы выделили помещения, это  были   либо  складские   помещения, либо  конюшня.  Но школу  строили.  В  1951  году  построили   новую, не большую, но уютную  школу. Школу  построили  из  самана. Она  и  сейчас  еще   действует.  В   1953  году  был   первый  выпуск.  Это  была  семилетняя  школа.  Директором  школы  был    Афоний  Антон   Григорьевич.  С  1954  по  1963  годов  директором  школы  был  Сурметов  Василий  Николаевич.  При  его  директорстве    школа  была   реорганизованы  в  восьмилетнюю  с  1963  года. В  классах   было  много   учеников.  В  каждом  классе  училось  по   20  -  25  ребят.  В  школе  учились  дети из  сел  -Кохановка,  Некрасовка и  Ново-  Надеждовка.

С   1964  по  1974  директором  школы  была  Лысова  Людмила  Васильевна.  С  1975  года  Л.  В. Лысова  возглавила  Кизлярское  РОНО.  С   1975  года  директором   школы   был    Клепальченко  Петр  Николаевич,  через   два  года   директором    стал  Неронов    Сергей  Владимирович.   Директорами  были  еще  Бередина  Клавдия С., затем   опять  Клепальченко П.Н.  В  начале  1990  годов  школа  была  реорганизована    в   девятилетку.Хочу такой сайт

С     2006-2007  г.   открылась  новая    средняя    школа.  Директором  в   новой   школе  стала  Михайловская  Т.  Н.