Страничка учителя родного (даргинского) языка и литературы Магомедовой А.Г. Стаж работы -29 лет,образование высшее.

IMG-20240222-WA0034.jpg

22.02.2023

https://youtu.be/FEKAk3E_w08 В рамках празднования Международного дня родного языка 10.02.2023г в МКОУ "НЕКРАСОВСКАЯ СОШ" прошёл флешмоб "Чтение любимых стихотворений на родном языке ". Целью этого мероприятия было привить любовь и интерес к родному языку, гордость за свой язык и культуру, чувство принадлежности к своим предкам, бережное отношение к обычаям и традициям горцев.

Семейный конкурс.jpeg

В рамках мероприятий приуроченных к Десятилетию языков коренных народностей в МКОУ «Некрасовская СОШ» прошел конкурс знатоков русского и родных языков среди семейных команд

Конкурс 1.jpeg

В рамках мероприятий приуроченных к Десятилетию языков коренных народностей в МКОУ «Некрасовская СОШ» прошел конкурс знатоков русского и родных языков среди учащихсяХочу такой сайт

10.12.2022

В рамках мероприятий приуроченных к Десятилетию языков коренных народностей учащиеся МКОУ «Некрасовская СОШ» провели флэш-моб «Стихи о родном языке».

26.11.2022

Родительское  собрание.jpeg

В рамках мероприятий приуроченных к Десятилетию языков коренных народностей в МКОУ «Некрасовская СОШ» прошло родительское собрание «Родной язык и его значимость в становлении личности».

выставка.jpeg

15 октября 2022 года, в рамках мероприятий приуроченных к Десятилетию языков коренных народностей в МКОУ «Некрасовская СОШ» оформлен тематический стенд по родному языку.