Капитальный ремонт школы

13.07.2022

В общеобразовательной организации проводится капитальный ремонт в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Проектная мощность -160 ученических мест. Количество обучающихся- 190, занятия проводятся в одну смену.

Подрядной организацией является ООО «РОС-ТЕК». Контракт заключен на сумму 8 683 000руб.Хочу такой сайт

По состоянию на 13 июля 2022 г. завершены работы по демонтажу дверей и полов-100%, устройство дощатых полов- 100%,заливка бетонного фундамента и отмостки по всему периметру учебных корпусов, обшивка стен и потолков гипсокартонном-95%. На данный момент начались шпаклевочные  работы стен и потолков. Общий процент готовности – 45%.

Срок сдачи объекта запланирован на – 15 августа 2022 г.