Благотворительная Акция "Рожденные помогать"

30.01.2019

Новый год - это, прежде всего долгожданные необычные новогодние подарки. Особенной частью новогоднего детского праздника считается заветные загаданные мечты, и ожидание волшебства и чуда.

В МКОУ «Некрасовская СОШ»  была волонтерами школы была проведена благотворительная акция «Рожденные помогать», направленная на сбор канцелярских принадлежностей и сладких подарков детям с ограниченными возможностями.

Акция добрых благотворительных дел пробуждает желание доставлять радость детям.

В этой акции, волонтеры и учительский состав школы приняли активное участие.

Вместе с дедом Морозом и Снегурочкой волонтеры поздравляли детишек с Новым Годом.Хочу такой сайт

А самым приятным моментом стало вручение подарков от «Деда Мороза».

В этот день никто не остался без подарка.

Дата создания: 12.01.2020

Дата обновления: 29.01.2020