Соревнования по легкоатлетическому кроссу

24.10.2018

24 октября состоялись школьные соревнования по легкоатлетическому кроссу с целью популяризации спортивного движения среди населения, пропаганды здорового образа жизни, отвлечения молодежи от негативных явлений.

Соревнования проводятся в целях:

- привлечения школьников к систематическим занятиям физическими     упражнениями и спортом как важному средству укрепления и сохранения здоровья и физического развития;

- формирования устойчивого интереса к здоровому образу жизни средствами физической культуры и спорта;

- патриотического воспитания школьников;

- совершенствования форм спортивно-массовой работы со школьниками во внеурочное время, в том числе по месту жительства;Хочу такой сайт

- определения сильнейших команд–школ и кроссменов муниципального района.

Дата создания: 14.11.2018

Дата обновления: 14.11.2018