Беседа по патриотическому воспитанию "Государственные символы РФ"

13.12.2019

Патриотическое воспитание, является составной частью общего воспитательного процесса, представляет собой систематическую и целенаправленную деятельность.

В целях формирования у детей патриотизма, уважения к государственной символике в МКОУ «Некрасовская СОШ» старшей вожатой школы с учащимися 4 класса была проведена беседа патриотической направленности на тему «Государственные символы Российской Федерации» . Среди учащихся был проведен конкурс рисунков на данную тематику.

Беседа о гербе и флаге очень заинтересовала ребят. Они поговорили о значении символов нашего герба, флага, вспомнили , что главная песня России- это гимн.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019