Профилактическая беседа на тему: "Правда о СПИДе"

30.11.2019

С целью активизации работы в школе по пропаганде здорового образа жизни, повышения информированности учащихся о проблемах распространения ВИЧ-инфекции в подростковой и молодежной среде, в школе 30.11.2019 года, прошла акция «Мы против СПИДа», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря), в рамках которой, прошел ряд мероприятий: профилактическая беседа на тему : «Правда о СПИДе» акция «Красная лента», создание плакатов , при участии волонтеров-медиков школы.


На протяжении многих лет волонтеры-медики  со всего мира ведут пропаганду здорового образа жизни, все больше людей принимают участие в акциях по профилактике ВИЧ/СПИДа.


Профилактика ВИЧ/СПИДа на сегодняшний день актуальна как никогда ранее, ведь количество ВИЧ-положительных людей растет с каждым годом, нам только кажется, что это «далеко», что этого не произойдет с нами, но цифры говорят о другом и заставляют задуматься. Наша акция призывает всех не оставаться равнодушными, ведь это дело каждого из нас. Не зря говорят: «Предупрежден –значит  вооружен»

 Хочу такой сайт

Ребята активно и ответственно подошли к данной проблеме, проявили интерес и выразили свою солидарность и участие.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2019

Дата обновления: 01.12.2019

Дата публикации: 30.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».