Профилактическая беседа на тему: "Время развеять дым"

Международный день отказа от курения отмечается в большинстве стран мира.

Основной целью борьбы с курением, является снижение распространения табачной зависимости, непримиримая борьба с никотиновой зависимостью, пропаганда здорового образа жизни и информирование о пагубном воздействии табака на здоровье.

Следует учитывать, что наше подрастающее поколение, особо подвержено внешним факторам риска и вовлечение ребят в проведение акций против курения имеет огромное значение для укрепления здоровья нашей нации.

19 ноября в МКОУ «Некрасовская СОШ» состоялась профилактическая беседа вожатой школы Ахмедовой З.А. с учащимися 10-11 классов на тему «Время развеять дым»

Целью беседы  послужило желание сформировать у подрастающего поколения представления о курении как о вредной привычке, влияющей на общее самочувствие и внешность человека.Хочу такой сайт

Свое отношение к курению дети выразили в письменных заданиях.

Учащиеся ознакомились с памятками , с перечнем болезней, приобретаемых в результате табакокурения.

Дата создания: 19.11.2019

Дата обновления: 20.11.2019