Мероприятие ко Дню Толерантности

16.11.2019

В рамках проведения  Международного Дня толерантности – 16 ноября, в МКОУ «Некрасовская СОШ» было проведено общешкольное мероприятие для обучающихся разной возрастной группы.

Целью данного мероприятия было привлечение внимания ученического и педагогического коллективов школы к проблемам толерантности.

Реализация данной цели осуществлялась через решение следующих задач: Побудить учащихся и педагогов школы к активным действиям, направленным на пропаганду толерантного поведения. Расширить представление о понятии «толерантность». Формировать толерантное сознание; воспитывать взаимопонимание. Содействовать развитию чувства единения, эмпатии.

Девизом дня стали слова: «Мы разные, но мы равные»

Заблаговременно, в среду, в фойе школьного корпуса был оформлен стенд «Школа – пространство толерантности!». Каждый желающий на нем мог получить всю необходимую информацию.Хочу такой сайт

Ученицами школы были подготовлены рисунки на данную тему.

Дата создания: 19.11.2019

Дата обновления: 20.11.2019