Общешкольное мероприятие "Золотая Осень"

26.10.2019

26 октября в стенах школы было организовано и проведёно общешкольное мероприятие «Золотая Осень»

Целью мероприятия являлось :воспитание любви к прекрасному, к природе, Родине, развитие эстетического вкуса, чувство дружбы, взаимопомощи, умения развлекаться, веселиться.

В ходе мероприятия были задействованы все учащиеся и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими учениками.

«Золотая Осень» дала ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.Хочу такой сайт

Участники мероприятия представили зрителям свои интересные концертные номера, были спеты песни, прочитаны стихи об осени, показаны подделки, сделанные из природного материала и многое другое.

Дата создания: 28.10.2019

Дата обновления: 05.11.2019