Профилактические мероприятия по Пожарной Безопасности

26.10.2019

В соответствии с письмом Главного управления МЧС России по Республике Дагестан от 24.09.2019г. №3600-4-3-7, в МКОУ «Некрасовская СОШ» были проведены профилактические мероприятия по пожарной безопасности в целях недопущения декой гибели в осеннее- зимний пожароопасный период.

Классный час в 1 классе на тему: «О пожаре в шутку и всерьез» (Провела учитель начальных классов Алиева Р.Г.)

Классный час во 2 классе на тему: «О пожаре в шутку и всерьез» (Провела старшая вожатая Ахмедова З.А.)

Классный час в 3 «а» классе на тему: «Школа безопасности» (Провела старшая вожатая Ахмедова З.А.)

Классный час в 3 классе на тему: «Школа безопасности» (Провела учитель начальных классов Будунова А.С.)Хочу такой сайт

Классный час в 4 классе на тему: «Школа безопасности» (Провела учитель начальных классов Муртузалиева С.М.)

Дата создания: 28.10.2019

Дата обновления: 28.10.2019