Экскурсия в АО"Кизлярагрокомплекс"

13.11.2018

13 ноября учащиеся 8,9 классов МКОУ Некрасовской СОШ с учителем биологии Алиевой Патимат Рамазановной , учителем обществознания Змейковой Е.Р. и учителем истории Ахмедовой З.А. посетили АО «Кизлярагрокомплекс » г.Кизляр, директором которого является Тукуев М.М.

Экскурсию с учащимися провела специалист завода Лейла и бухгалтер Смирнова Татьяна Романовна.

Татьяна Романовна рассказала о пастеризации молока, о получении сметаны, творога, производстве кефира , творожков.

Экскурсия проходила в двух цехах: в первом цехе производят молоко, сметану и различную кисломолочную продукцию, второй цех предназначен для производства творога и творожных масс. Ученикам рассказали и показали все операции, начиная с приемки молока и заканчивая выпуском уже готовой продукции.

Хочу такой сайт

По окончанию экскурсии все были угощены продукцией, выпускаемой на данном заводе.

Дата создания: 14.11.2018

Дата обновления: 15.11.2018