Классный час ко дню Космонавтики

12.04.2019

В предверии празднования Дня космонавтики в Некрасовской школе вожатой Ахмедовой З.А.был проведён классный час в 3 классе .

.

В ходе урока дети познакомились с таким понятием как "космос", узнали о первых космонавтах и космических спутниках . Повысили уровень знания о космосе

.

Дети с интересом отнеслись к заданию изобразить на бумаге космос, использовали всю фантазию для изображения космического корабля и пространства.

.

Данный урок способствовал расширению знаний у детей о "космосе";Хочу такой сайт

формированию нравственно-патриотических чувств;

развитию коммуникативных умений, познавательной активности и самостоятельности детей.

Дата создания: 10.05.2019

Дата обновления: 10.05.2019