Викторина "Экологическое ассорти"

20.03.2019

20 марта в стенах Некрасовской школы , в рамках V этапа конкурса "Добровольческие игры" на лучшую организацию волонтерской деятельности, старшей вожатой школы Ахмедовой З.А.была проведена экологическая викторина "Экологическое ассорти", направленная на расширение кругозора детей , а так же более сравнительного анализа о растениях и животных, в которой приняли участие учащиеся 8-10 классов.

Викторина проходила в дружеской и веселой атмосфере.

За звание самой умной и смышленной команды состязались в знаниях экологии команда "Хранители природы" и команда "Юные экологи" которая по итогам подсчета баллов и одержала победу!

По окончанию викторины, учащиеся были награждены грамотами.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.03.2019

Дата обновления: 21.03.2019