Классное собрание в школе

05.09.2018

5 сентября активисты РДШ провели в стенах школы всероссийскую акцию "Классное собрание" , которую запустило РДШ ко Дню Знаний.

Общешкольное "Классное собрание" было посвящено Году добровольчества ( волонтёрства) в Российской Федерации.

К участию были приглашены родители детей, где детям предлагалось примерить на себя роль классного руководителя и провести родительское собрание, тема которого посвящена волонтёрству.

Цель: формирование у родителей представления о волонтерском движении, о его основных направлениях ( атрибуты РДШ)Хочу такой сайт

В рамках собрания ребята рассказали о волонтерской деятельности в России, познакомили всех присутствующих с деятельностью обественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" , подвели итоги работы школы в данном направлении за прошедший год, провели дискуссию "Почему добровольчество - это важно?"

Дата создания: 14.11.2018

Дата обновления: 14.11.2018