Викторина на знание ПДД "Знатоки дорожного движения"

27.02.2019

В рамках III этапа муниципального конкурса на лучшую организацию волонтёрской деятельности "Добровольческие игры-2019" "Берегите друг друга", включающего акции и мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий в Некрасовской школе были проведены мероприятия, направленные на знание правил дорожного движения, а именно классные часы с акциями во 2 классах и викторина.

25 февраля в Некрасовской СОШ была проведена профилактическая акция "Берегите наши сердечки" по безопасности дорожного движения, в ходе которой дети 2"а" и 2 «б» класса продемонстрировали знания в данной области.

Основной целью акции было проверить и закрепить знания учащихся по правилам дорожного движения на улицах и дорогах.

Учащиеся так же узнали о возможных причинах детского дорожно-транспортного травматизма и закрепили свои знания о правилах, которые необходимо соблюдать велосипедистам, т.к. они наравне с водителями являются участниками дорожного движения.Хочу такой сайт

27 февраля была проведена викторина "Знатоки дорожного движения ", в которой приняли участие учащиеся 7-8 классов.

Мероприятия прошли на хорошем уровне, поставленные цели были достигнуты, задачи выполнены.

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 06.03.2019