Спортивное мероприятие "А ну-ка парни!"

22.02.2019

23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек школьного возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

22 февраля в рамках проведения тематической недели по военно-патриотическому воспитанию в Некрасовской школе были проведены занятия, посвященные "Дню защитника Отечества", на которых учащиеся более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных видах войск, о военных профессиях.

По традиции в учреждении  прошли  спортивные мероприятия. Все педагоги подготовили спортивные соревнования. Маленьким спортсменам предстояло пройти  эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.

Учителя начальных классов Муртузалиева С.М. и Алиева Р.Г. подготовили интересную программу. Дети уверенно боролись за победу. Все присутствующие остались довольны спортивным праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от игры.

Одновременно в спортивном зале школы проходили соревнования для  старших классов, в которых встретились команды 10 и 11 классов.

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 21.03.2019