Акция "Волшебство новогодней поры"

22.12.2018

В МКОУ «Некрасовская сош» 22 декабря в рамках республиканской акции «Волшебство новогодней поры» прошло мероприятие .

«Волшебство новогодней поры»-это ежегодная республиканская акция ,которая проводится с целью популяризации активного отдыха и творчества учащихся ,вовлечения учащихся  в социальную практику.

Волонтеры  10-11 классов  в анимационных костюмах посетили в преддверии Нового года 3 многодетные -неполные семьи  и 4семьи,где проживают дети с ограниченными возможностями .В атмосфере тепла и любви показали детям сценки, которые подготовили для них заранее.

Детям дали возможность раскрыться за исполнением новогодних караоке – песен. Волонтеры купили на свои средства небольшие подарки ,которые с огромной радостью и удовольствием вручили детям .

Одним словом провели мини  «утренник».

Ответственная за проведение акции :Меджидова Л.М.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.01.2019