Урок Мужества

15.03.2022

Сегодня 15.03.2022г, у нас в школе, как и во всех образовательных организациях нашей страны, с учащимися 1-11 классов проведен Урок Мужества «Герои нашего времени», посвящённый подвигу одного из героев России – Нургмагомеда Гаджимагомедова. Это Человек, для которого долг, честь, патриотизм, подвиг, герой – не просто слова.

«Есть такая профессия – Родину защищать» – говорит один из героев замечательного фильма «Офицеры». Во все времена, солдаты защищали нашу Родину. Защищали мужественно, самоотверженно, не думая о своей жизни.

Всегда будем прославлять имена мужественных людей, сражающихся за Родину и братский народ, а также имена героически отдавших жизнь за справедливость, свободу, историческую память!

У мужества и героизма нет одной национальности, это так точно подчеркивается в словах Президента Российской Федерации В.В. Путина, когда он говорит о священном единстве всех народов нашей страны во все времена. В этом наша сила!

Наша великая Родина – Россия – всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи. Хочу такой сайт

И сегодня российская армия помогает народу Донбасса и всей Украины обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Мы всегда будем прославлять имена мужественных людей, сражающихся за Родину и братский народ, а также имена героически отдавших жизнь за справедливость, свободу, историческую память!

Дата создания: 15.03.2022

Дата обновления: 16.03.2022