Республиканское родительское собрание "Внимание, родители,зло рядом!"

11.03.2022

В целях профилактики наркомании и токсикомании среди обучающихся образовательных организаций, ознакомления родителей с теоретическими предпосылками проблемы наркомании: способах, признаках и последствиях

употребления наркотиков, а также обучения современным способам защиты детей и молодежи от потребления наркотических средств и формирования неравнодушного отношения к будущему своих детей,в школе организован просмотр родительского собрания в онлайн режиме,в котором приняли участие 52 родителя.

Дата создания: 14.03.2022

Дата обновления: 14.03.2022