09.12.2021

Ежегодно,9 декабря Россия отмечает День Героев Отечества. Этот праздник объединяет в себе историю воинских подвигов со дня создания российской армии и до наших дней. В этот день в школе прошли мероприятия и открытые уроки,на которых дети узнали об истории появления праздника. Свою историю данный праздник ведет еще с 18 века,и сегодня,в День Героев Отечества,в России чествуют Героев Советского Союза,Героев РВ и кавалеров ордена Святого Георгия,ордена Славы и Мужества. Ребята говорили и о Героях нашего времени,о мужестве врачей,пожарных,о героических поступках людей,которые живут среди нас. В России много Героев известных и нет,но об их подвигах мы должны помнить всегда!

Дата создания: 17.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.12.2021