"Золотая осень"!

29.10.2021

29 октября в школе был организован и проведен праздник "Золотая осень". Цель мероприятия:воспитание любви к прекрасному,Родине,развивитие эстетического вкуса,чувства дружбы,взаимопомощи.

В ходе праздника были задействованы учащиеся 5-11 классов и классные руководители,который проделали трудоемкую работу. Осенний праздник дает ребятам возможность проявить свои творческие способности.Ребята представляли зрителям свои интересные номера,показывали мини-сценки,участвовали в конкурсах,читали красивые стихи.

Дата создания: 03.11.2021

Дата обновления: 03.11.2021