Проведение учебной тренировки по эвакуации в школе

11.10.2021

С целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности 11 октября в школе прошла учебная пожарная эвакуация. Началом практической учебной эвакуации послужил полученный сигнал,сработала автоматическая пожарная сигнализация.Персоналом школы была организована эвакуация обучающихся из здания,все ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам.Педагоги провели перекличку и доложили о численности детей.В ходе переклички выяснилось,что в здании никто не остался,все эвакуировались за положенное нормативное время.

Дата создания: 11.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.10.2021