Приём учащихся в детско-юношескую организацию "Российское движение школьников"

15.11.2018

15 ноября в актовом зале Некрасовской школы прошёл торжественный приём учащихся в детско-юношескую организацию "Российское движение школьников", в котором приняли участие Зам.директора по ВР Змейкова Е.Р. и старшая вожатая Ахмедова З.А.

Мероприятие проводилось в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе присущих российскому государству ценностей и воспитания в детях патриотизма, уважения друг к другу и бережного отношения к окружающим.

Торжественная часть началась вносом Государственного флага Российской Федерации и прослушивания гимна Российской Федерации

В ходе мероприятия дети провели показательные выступления: рассказали о значении проводимого мероприятия, прочитали патриотические стихи, пели песни.

Хочу такой сайт

В присутствии старших товарищей – юнармейцев, волонтеров – новобранцы дали торжественное обещание быть верными, честными и справедливыми в рядах РДШ, оказывать всяческую помощь, приносить пользу своей семье, школе, району и России.

Зам.по ВР Змейкова Е.Р. похвалила молодое поколение за стремление к активному участию в делах школы, района, республики и страны. «Быть членом детско-юношеской организации – это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Отчизне, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество. Мы ждём практических действий, ведь новое поколение достойно продолжает традиции нашей великой Родины», – отметила Змейкова.

Дата создания: 18.11.2018

Дата обновления: 18.11.2018