"Железная дорога - зона повышенной опасности"

13.11.2018

13 ноября прошел классный час на тему: «Железная дорога – зона повышенной опасности».

Классный час в 6 классе проводила педагог-психолог школы Алиева Патимат Рамазановна.Презентация на эту тему была очень интересной. В ней говорилось о том, как нужно вести себя на железной дороге, про административную и уголовную ответственность для несовершеннолетних. Учащиеся активно работали, вновь повторили правила поведения на железной дороге, отвечали на вопросы. В конце занятия посмотрели интересный фильм на заданную тему.

Дата создания: 14.11.2018

Дата обновления: 15.11.2018