#дистанционноеобучение

С 7 апреля 2020 года в МКОУ «Некрасовская СОШ» Кизлярского района, как и по всей России, организовано дистанционное обучение.

Учителя школы внесли изменения в рабочие программы с учетом нового календарного графика.

С целью прохождения образовательных программ в полном объёме учащимися, педагоги применяют разнообразные формы домашней самостоятельной работы, дистанционные формы обучения. Информация о применяемых формах работы, видах самостоятельной работы доводится педагогами, классными руководителями до сведения учащихся, их родителей (законных представителей).

Учителя школы организуют образовательный процесс через следующие формы: дистанционную форму обучения через различные учебные платформы («Российская электронная школа», «Московская электронная школа» «Яндекс.Учебник» «ЯКласс» «Учи.ру»). Хочу такой сайт

Ежедневно контролируется число учеников, фактически принимающих участие в дистанционном обучении.

Хочется поблагодарить родителей и учеников за понимание и поддержку!

Дата создания: 05.05.2020

Дата обновления: 05.05.2020